Bienvenido a IES Leonardo da Vinci
Buscar


eLearning moodle
moodle

Principal

 Inicio

 Sugerencias


Secretaría





Erasmus



empleaFP

Bolsa de Trabajo
Bolsa de Trabajo

Internos













Interesantes













 
IES Leonardo da Vinci: Premios y Concursos

Buscar en este Tópico:   
[ Ir a la Página de Inicio ]

Premios y Concursos Entrega de Premios.




Jueves 29 de Junio, 11 horas en el salón de actos. Flickr


Se entregarán diplomas y premios al alumnado que ha destacado por su excelente aprovechamiento académico unido a un esfuerzo e interés en los estudios realizados en el instituto.


ALUMNOS CON MATRÍCULA DE HONOR


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Gestión Administrativa

Silvia Castro Pastor

Administración y Finanzas

María Esther Rojo Sánchez

Patronaje y Moda

Beatriz Castro Gil

Educación Infantil

Rocío Díaz Martín

Salud Ambiental

Sara Rozas López


ALUMNOS CON MENCIONES HONORÍFICAS


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Patronaje y Moda

Beatriz Castro Gil

Patronaje y Moda

Isabel Morales García

Patronaje y Moda

Andrea Lim de Antonio

Patronaje y Moda

Esther Castro Villanueva

Patronaje y Moda

Silvia Ochoa Fernández

Patronaje y Moda

Sara Martín Díez

Patronaje y Moda

Silvia Cano Villanueva

Patronaje y Moda

Cristina Gibaja Márquez

Patronaje y Moda

Rosine Ochoa

Patronaje y Moda

Cayetana Domingo de Andrés

Patronaje y Moda

Hanane Akharzan

Patronaje y Moda

Raquel García Cámara

Educación Infantil

Rocío Díaz Martín

Educación Infantil

Ainhoa Lévano Marco

Educación Infantil

Katherine Stefany Hernández Rodríguez

Educación Infantil

Elisa Sánchez San Román

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Laila Álvarez Alaguero

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Irene Díaz García

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Jezabel Cruces Gómez

Gestión Administrativa

Verónica Martínez Molanes

Administración y Finanzas

María Esther Rojo Sánchez

Administración y Finanzas

Florín Adrian Munteanu

Administración y Finanzas

Jéssica María Sánchez Domínguez

Sistemas Microinformáticos y Redes

Izhar Arias Campos

Sistemas Microinformáticos y Redes

Antonio González Arroyo

Sistemas Microinformáticos y Redes

David López Gómez

Sistemas Microinformáticos y Redes

Jesús Miranda Echevarría

Sistemas Microinformáticos y Redes

Gonzalo Ruiz Alonso

Sistemas Microinformáticos y Redes

Cristina Guardingo Fonteza

Desarrollo de Aplicaciones Web

Sergio Girón Oller

Desarrollo de Aplicaciones Web

Zhenyu Guo

Desarrollo de Aplicaciones Web

Pedro Plaza Ramos

Desarrollo de Aplicaciones Web

Pablo Villar García


Programa ERASMUS

Hugo Asorey Pedrero

Programa ERASMUS

Rodrigo Morera García

Programa ERASMUS

Andrea Lim de Antonio

Programa ERASMUS

Nathaly Juliana Mogro Castillo

Programa ERASMUS

Raquel Iglesias González

¡¡ Enhorabuena a todos/as !!







Premios y Concursos Entrega de Premios.




Miércoles 29 de Junio, 11 horas en el salón de actos. Flickr


Se entregarán diplomas y premios al alumnado que ha destacado por su excelente aprovechamiento académico unido a un esfuerzo e interés en los estudios realizados en el instituto.


ALUMNOS CON MATRÍCULA DE HONOR


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Mónica Mirabet Frechoso

Desarrollo de Aplicaciones Web

Alejandro González Villajos

Atención a personas en situación de Dependencia

Luisa Elena Herrada Romero

Administración y Finanzas

Verónica Manzanares Riguero

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Enrique Jesús Martín García


ALUMNOS CON MENCIONES HONORÍFICAS


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Patronaje y Moda

Beatriz Castro Gil

Patronaje y Moda

Isabel Morales García

Patronaje y Moda

Beatriz Pescador Mancho

Educación Infantil

Adrián Jaén Moreno

Educación Infantil

M.ª Amor Sánchez Núñez

Educación Infantil

Indiana Victoriano Almanzar

Educación Infantil

Rocío Díaz Martín

Educación Infantil

Patricia Esteban Domínguez

Atención a Personas en situación de Dependencia

Fátima Taouche Rendo

Atención a Personas en situación de Dependencia

Alejandro Javier Collantes Vaquero

Salud Ambiental

Miriam Sánchez Vaquero

Salud Ambiental

Sara Rozas López

Dietética

Mario Huelves Delgado

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Maryelida Romero Cano

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Noelia Sánchez Miguel

Gestión Administrativa

Debora Rodil Sánchez

Gestión Administrativa

Brandon Montoya Posada

Gestión Administrativa

Eva Martínez del Álamo

Administración y Finanzas

Verónica Manzanares Riguero

Administración y Finanzas

Esther Rojo Sánchez

Administración y Finanzas

María Eva Ramos Bonilla

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Enrique Jesús Martín García

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Javier Rodríguez Palomo

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Santiago Merino Merino

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Soraya Elizabeth Tinoco Fernández



Sistemas Microinformáticos y Redes

Cristina López López

Sistemas Microinformáticos y Redes

Bonifacio Chiesa Pérez

Desarrollo de Aplicaciones Web

Daniel Vicho Rojas

Programa ERASMUS

Programa ERASMUS

Paula Sanz Núñez

Programa ERASMUS

Mónica Montesinos Serrano

Programa ERASMUS

Sandra Gómez Saiz

Programa ERASMUS

Amor Sánchez Núñez

Programa ERASMUS

Adrián Jaén Moreno

Programa ERASMUS

Indiana Victoriano Almazar

Programa ERASMUS

Silvia García López

Programa ERASMUS

Diana Triguero García

Programa ERASMUS

Alba Elena de Vicente Alba

Programa ERASMUS

Ruben Rodríguez López



¡¡ Enhorabuena a todos/as !!

 







Premios y Concursos Entrega de Premios.


Lunes 29 de Junio, 11 horas en el salón de actos Flickr

Se entregarán diplomas y premios al alumnado que ha destacado por su excelente aprovechamiento académico unido a un esfuerzo e interés en los estudios realizados en el instituto.

ALUMNOS CON MATRÍCULA DE HONOR


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Sistemas Microinformáticos y Redes

Iván Trigo Fernandes

Atención a personas en situación de Dependencia

Roberto Villaescusa Poblete

Atención a personas en situación de Dependencia

Silvia Pariente Ocal

Educación Infantil

Elena Gil Molina

Educación Infantil

Ana Bellido Fernández

Educación Infantil

Hagar Mohamed Abdel Kawy

Administración y Finanzas

Administración y Finanzas

Ana Isabel Rodríguez López

Sandra Quiroga Canelas

Gestión Administrativa

Shizhen Chen

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Francisco Javier Torres Gómez

Salud Ambiental

Alberto Plaza Atienza


ALUMNOS CON MENCIONES HONORÍFICAS


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Equipos Electrónicos de Consumo

Jing Dai

Educación Infantil

Ana Bellido Fernández

Educación Infantil

Elena Gil Molina

Educación Infantil

Adrián Jaén Moreno

Educación Infantil

Beatriz Cámara de Pablos

Educación Infantil

Nuria Moreno Osona

Atención a Personas en situación de Dependencia

Roberto Villaescusa Poblete

Atención a Personas en situación de Dependencia

Luisa Elena Herrada Romero

Atención a Personas en situación de Dependencia

David Martín Salgado

Atención a Personas en situación de Dependencia

Silvia María Pariente Ocal

Salud Ambiental

Alberto Plaza Atienza

Salud Ambiental

Daniel López-Pintor Ortiz

Salud Ambiental

Miriam Sánchez Vaquero

Dietética

Sheila de la Cruz Tudero

Salud Ambiental Proyecto de Consumo

Roberto Monterrubio López-Egea

Cuidados Auxiliares de Enfermería

M.ª Ángeles Herrero Díez

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Jesús Martín Valle

Cuidados Auxiliares de Enfermería

M.ª Luisa Torres Maroto

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Lidia García Barbosa

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Mónica Mirabet Frechoso

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Diana Pérez Lara

Cuidados Auxiliares de Enfermería

M.ª del Carmen Pérez Pérez

Gestión Administrativa

Deborah Rodil Sánchez

Gestión Administrativa

Shizhen Chen

Gestión Administrativa

Florín Adrian Munteanu

Administración y Finanzas

Sandra Quiroga Canelas

Administración y Finanzas

Ana Isabel Rodríguez López

Administración y Finanzas

David Sáez Berzal

Administración y Finanzas

Silvia García López

Administración y Finanzas

Laura Gómez Herreros

Administración y Finanzas

Lorena López Castillejo

Administración y Finanzas

Verónica Manzanares Riguero

Administración y Finanzas

Verónica Prieto Otero

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Francisco Javier Torres Gómez

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Daniel Cobos Rodríguez

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Borja Mostaza Risco

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Enrique Jesús Martín Garía

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Santiago Merino Merino

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Rosa María Neto Morales

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Javier Rodríguez Palomo

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Borja Mostaza Risco

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Daniel Cobos Rodríguez

Sistemas Microinformáticos y Redes

Alain Javier Lucas Delgado

Sistemas Microinformáticos y Redes

Josué Silva Mayoral

Sistemas Microinformáticos y Redes

Iván Trigo Fernandes

Sistemas Microinformáticos y Redes

Cristina López López

Desarrollo de Aplicaciones Web

Sergio Andía Pardo

Desarrollo de Aplicaciones Web

Alba Elena de Vicente Alba

Desarrollo de Aplicaciones Web

Alejandro González Villajos

Desarrollo de Aplicaciones Web


Programa ERASMUS

Programa ERASMUS

Adriana Aporta García

Programa ERASMUS

Cristina Blasco Contreras

Programa ERASMUS

Ángela Cendejas Carretero

Programa ERASMUS

Lucía Palomo Jiménez

Programa ERASMUS

Lorena Sánchez Matellano

Programa ERASMUS

Brigitte Lizeth Torres Herrera



¡¡ Enhorabuena a todos/as !!















Premios y Concursos Entrega de Premios.


Viernes 27 de Junio, 11 horas en el salón de actos Flickr G+

Se entregarán diplomas y premios al alumnado que ha destacado por su excelente aprovechamiento académico unido a un esfuerzo e interés en los estudios realizados en el instituto.

ALUMNOS CON MATRÍCULA DE HONOR


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Alejandro Gutiérrez Sánchez

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Laura Giani

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Alba Cruzado del Pozo

Atención a personas en situación de Dependencia

Isabel Castellanos Fariñas

Educación Infantil

Laura Cano Garvi

Administración y Finanzas

José Luís Tomé Cubiles

Patronaje y Moda

Alba García Lobato

Salud Ambiental

Johanna Lisbeth de la Corte González



ALUMNOS CON MENCIONES HONORÍFICAS


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Patronaje y Moda

Alba García Lobato

Patronaje y Moda

Camino Álvarez Díez

Educación Infantil

Laura Cano Garvi

Educación Infantil

Irene Fariñas Oliva

Educación Infantil

María Gemma Igualada Hervás

Educación Infantil

Laura Corchado Bejarano

Educación Infantil

Lara García Asenjo

Educación Infantil

Beatriz Cámara de Pablos

Atención a Personas en situación de Dependencia

Pilar Camargo Aldana

Atención a Personas en situación de Dependencia

Isabel Castellanos Fariñas

Atención a Personas en situación de Dependencia

Roberto Villaescusa Poblete

Atención a Personas en situación de Dependencia

Mª del Carmen Fernández Carmona

Atención a Personas en situación de Dependencia

Luisa Herrada Romero

Atención a Personas en situación de Dependencia

Silvia Pariente Ocal

Atención a Personas en situación de Dependencia

David Martín Salgado

Salud Ambiental

Johanna Lisbeth de la Corte González

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Mª Alicia Conejero Ramos

Gestión Administrativa

Héctor Medrano García

Gestión Administrativa

Gema de Pablo Bravo

Gestión Administrativa

Florín Adrián Munteanu

Administración y Finanzas

Patricia Blázquez del Arco

Administración y Finanzas

José Luis Tomé Cubiles

Administración y Finanzas

Sandra Quiroga Canelas

Administración y Finanzas

Ana Isabel Rodríguez López

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Ana Gabriela Farias

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Jorge Alexander Navarro Chanca

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Francisco Javier Torres Gómez

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Jesús Aguado López

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Daniel Cobos Rodríguez

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Borja Mostaza Risco

Sistemas Microinformáticos y Redes

Juan Tonda Díaz

Sistemas Microinformáticos y Redes

Manuel Álvarez Huete

Sistemas Microinformáticos y Redes

Andy Berthy Lima Ururi

Sistemas Microinformáticos y Redes

Rubén José Ortega Catena

Sistemas Microinformáticos y Redes

Iván Trigo Fernández

Desarrollo de Aplicaciones Web

Alejandro Gago Encinas

Desarrollo de Aplicaciones Web

Antonio Adrián Pedrazuela Herreros

Desarrollo de Aplicaciones Web

Sergio Clemente Castillo

Desarrollo de Aplicaciones Web

Álvaro de Pablos Luquero


Programa ERASMUS


Programa ERASMUS

Patricia Manzanero Jiménez

Programa ERASMUS

Adrián Torres Serrano

Programa ERASMUS

José Antonio Rodríguez Rubio

Programa ERASMUS

Verónica Aguilar Zurita

Programa ERASMUS

Arieth Eliana Ahmar Jaimes

Programa ERASMUS

Johanna Lisbeth de la Corte González

Programa ERASMUS

Lydia Gonçalves Carro

Programa ERASMUS

Bibiana Álvarez Estévez

Programa ERASMUS

Alejandro Trillo León

Programa ERASMUS

Daniel García Mantávez



¡¡ Enhorabuena a todos/as !!








Premios y Concursos Entrega de Premios.

Viernes 28 de Junio, 11 horas en el salón de actos. Flickr

Se entregarán diplomas y premios al alumnado que ha destacado por su excelente aprovechamiento académico unido a un esfuerzo e interés en los estudios realizados en el instituto.

ALUMNOS CON MATRÍCULA DE HONOR


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Ibai Sánchez Hinojosa

Cuidados Auxiliares de Enfermería

María Rosario Ramírez Campos

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Sandra Muñoz Ávila

Educación Infantil

Ana Victoria Ferrety Soiza

Administración y Finanzas

Irene Nieto Martín

Gestión Administrativa

Alicia Conejero Ramos

Dietética

Salud Ambiental

Sistemas Microinformáticos y Redes

Isabel Corral Pazos de Provens

Virginia Gómez Álvarez

Sergio Clemente Castillo


ALUMNOS CON MENCIONES HONORÍFICAS


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Educación infantil.

Nuria Cantón Cabrero

Educación infantil.

Beatriz Martínez Delgado

Educación infantil.

Rebeca García García

Atención a personas en situación de Dependencia

Isabel Castellanos Fariñas

Salud ambiental

Sara Castrillo Álvarez

Salud ambiental

Adrian Muñoz Martín

Salud ambiental

Johanna Lisbeth de la Corte González

Dietética

Ana Belén Cobas Marín

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Alejandro Gutiérrez Sánchez

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Laura Giani

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Carla Sara Johnson Delgado

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Alba Cruzado del Pozo

Gestión Administrativa

Alicia Conejero Ramos

Gestión Administrativa

Héctor Medrano García

Gestión Administrativa

Gema de Pablo Bravo

Administración y Finanzas

Marta González Rodado

Administración y Finanzas

Irene Nieto Martín

Administración y Finanzas

Cristina Martínez Márquez

Administración y Finanzas

Cristina Antona Vallejo

Administración y Finanzas

José Luís Tomé Cubiles

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Carlos Andrés Apolo Martínez

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Administración de Sistemas Informáticos en Red

David Corbacho Hernández

David Torres Colorado

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Ana Gabriela Farias

Sistemas Microinformáticos y Redes

Luís Francisco Reyes Gallego

Desarrollo de Aplicaciones Web

Alejandro Gago Encinas

Programa ERASMUS

Programa ERASMUS

Sara Castrillo Álvarez

Programa ERASMUS

Ana Beatriz García Alonso

Programa ERASMUS

Rebeca Carolina García García

Programa ERASMUS

Sergio Moreno Medina

Programa ERASMUS

Rocío Graus Estébanez


¡¡ Enhorabuena a todos/as !!











Premios y Concursos Entrega de Premios.

Viernes 29 de Junio, 11 horas en el salón de actos. Flickr

Se entregarán diplomas y premios al alumnado que ha destacado por su excelente aprovechamiento académico unido a un esfuerzo e interés en los estudios realizados en el instituto.

ALUMNOS CON MATRÍCULA DE HONOR

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Paloma Cepeda Serrano

Atención Sociosanitaria

Carla Sara Johnson Delgado

Educación Infantil

Yolanda López García

Educación Infantil

Marina Blanco Varela

Administración y Finanzas

Mariana Ayala Lozano

Salud Ambiental

Rebeca Díaz Fernández


ALUMNOS CON MENCIONES HONORÍFICAS

Patronaje y Moda

Sergio Pedrero Santos

Patronaje y Moda

Elena María Pérez Aranda

Desarrollo de Aplicaciones Web

Fernando Ramos Hernández

Educación Infantil

Marina Blanco Varela

Educación Infantil

Ana Victoria Ferrety Soiza

Educación Infantil

Elena Romero Tejedor

Educación Infantil

Jessica Robles Gómez

Educación Infantil

Patricia Sánchez Rodrigo

Educación Infantil

Marta Martín Moreno

Educación Infantil

Laura de Jesús López Alfranca

Educación Infantil

Rocío de los Milagros Vílchez Vásquez

Educación Infantil

Pamela Paniagua Hernández

Educación Infantil

Eva Román del Cerro

Administración y Finanzas

Mariana Ayala Lozano

Administración y Finanzas

Mª Antonia Villagrán López

Administración y Finanzas

Beatriz Rodríguez Tirado

Administración y Finanzas

Marta González Rodado

Administración y Finanzas

Irene Nieto Martín

Administración y Finanzas

Johanna Cynthia Rodríguez Boti

Atención Sociosanitaria

Carla Sara Johnson Delgado

Salud Ambiental

Gillermo Romero Espinosa

Salud Ambiental

Rebeca Díaz Fernández

Salud Ambiental

Teresa Rodríguez Núñez

Salud Ambiental

Carlota Pérez Olmedo

Dietética

Cristina Notario Sebastian

Sistemas Microinformáticos y Redes

Jonathan Maliza Pin

Sistemas Microinformáticos y Redes

Kehvin Alex Ricardo Rodríguez Silva

Sistemas Microinformáticos y Redes

Mariano Ulloa González

Sistemas Microinformáticos y Redes

Marcos Martínez Romero

Sistemas Microinformáticos y Redes

Sergio Clemente Castillo

Equipos Electrónicos de Consumo

Yuriy Savochka

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Silvia Sánchez Almagro

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Sandra Muñoz Ávila

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Rosario Ramírez Campos

Cuidados Auxiliares de Enfermería

María Aragonés Morilla

Gestión Administrativa

Alicia Conejero Ramos

Desarrollo de Aplicaciones Informáticas

Marlon Andre Neyra García

Administración de Sistemas Informáticos en Red

Álvaro Salvador Escudero

Administración de Sistemas Informáticos en Red

David Torres Colorado

Administración de Sistemas Informáticos en Red

David Corbacho Hernández













Premios y Concursos Entrega de Premios.

Jueves 30 de Junio, 11 horas en el salón de actos. Flickr

Se entregarán diplomas y premios al alumnado que ha destacado por su excelente aprovechamiento académico unido a un esfuerzo e interés en los estudios realizados en el instituto.


ALUMNOS CON MATRÍCULA DE HONOR



CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Virginia Muñoz Andrade

Administración y Finanzas

Ana Rico Díaz

Salud Ambiental

Esther Herranz Arévalo

Educación Infantil

Piret Laan




ALUMNOS CON MENCIONES HONORÍFICAS



CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Salud Ambiental

Esther Herranz Arévalo

Salud Ambiental

Almudena Monge Fernández

Administración y Finanzas

Belinda Briones Parra

Administración y Finanzas

Ana Rico Díaz

Administración y Finanzas

Vanesa Rodríguez Fernández

Administración y Finanzas

Mariana Ayala Lozano

Administración y Finanzas

José Antonio Carravilla Sánchez

Administración y Finanzas

Beatriz Rodríguez Tirado

Atención Sociosanitaria

Susana García Barrios

Atención Sociosanitaria

Dolores Amador Irala

Atención Sociosanitaria

María Sánchez-Oro Calvo

Educación Infantil

Piret Laan

Educación Infantil

Lourdes López Jiménez

Educación Infantil

Marina Blanco Varela

Educación Infantil

Ana Victoria Ferrety Soiza

Educación Infantil

Yolanda López García

Educación Infantil

Elena Romero Tejedor

Educación Infantil

Mónica Diezma Jiménez

Educación Infantil

Eva María Altaba Ballarín

Sistemas Microinformáticos y Redes

Guillermo Gallego Lora

Sistemas Microinformáticos y Redes

María José Velasco Martín

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Paloma Cepeda Serrano

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Daniel Marcos Asensio

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Sandra Moya Pacheco

Patronaje y Moda

Ana Beatriz Gutiérrez Ruiz

Desarrollo de Aplicaciones Informáticas

José Luis Hermoso Montero

Desarrollo de Aplicaciones Informáticas

Francisco Javier Martínez Casadiego

Desarrollo de Aplicaciones Informáticas

Luís Miguel Ramírez Mela



Reportaje fotográfico de la entrega de premios.






Premios y Concursos Entrega de Premios.

Miércoles 30 de Junio, 11 horas en el salón de actos.

Se entregarán diplomas y premios al alumnado que ha destacado por su excelente aprovechamiento académico unido a un esfuerzo e interés en los estudios realizados en el instituto.

- MATRÍCULAS DE HONOR.


CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Atención Sociosanitaria

Montaña Anaya Gutiérrez

Salud Ambiental

Rosana Marisel Alcaraz

Administración de Sistemas Informáticos

Rodrigo Montoiro Marín

Dietética

Violeta Pantoja Ortiz

Administración y Finanzas

Aida Verdasco Burgos




- MENCIONES HONORÍFICAS.



CICLO FORMATIVO

ALUMNO/A

Salud Ambiental

Miriam González García-Bao

Administración y Finanzas

Mª del Pilar Peña Soto

Administración y Finanzas

Aida Verdasco Burgos

Atención Sociosanitaria

Montaña Anaya Gutiérrez

Explotación de Sistemas Informáticos

Hector Mauricio Giraldo Acuña

Explotación de Sistemas Informáticos

Francisco Javier Martínez Casadiego

Dietética

Violeta Pantoja Ortiz

Educación Infantil

Silvia Beltrán Rodríguez

Educación Infantil

Cecilia Cifuentes Hurtado

Educación Infantil

Lucía López Rosa

Equipos Electrónicos de Consumo

Ricardo Pache Recuero

Administración de Sistemas Informáticos

Mª Esther Pinos Vintimilla

Administración de Sistemas Informáticos

Rodrigo Montoro Martín

Desarrollo de Aplicaciones Informáticas

Alejandro Gálvez Jimémez

PCPI: Operaciones auxiliares en Sistemas Microinformáticos.

Radoslaw Strycharz

PCPI: Operaciones auxiliares en Sistemas Microinformáticos.

Jonatan Hernández Alfonso

PCPI: Servicios auxiliares en Administración y Gestión.

Mª del Carmen Guaza Avilés

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Ana Bernardo Sanz

Cuidados Auxiliares de Enfermería

Leonor Ortiz González

Dietética

Marina Meléndez Zomeño

Administración y Finanzas

Ana Rico Díaz

Administración y Finanzas

Belinda Briones Parra

Administración y Finanzas

Marta Carolina Hernández Casado

Gestión Administrativa

Patricia Esteban Sierra

Desarrollo de Aplicaciones Informáticas

Sofía Bueno León

Equipos Electrónicos de Consumo

Diego Fernando Trejos Espinosa

Sistemas Microinformáticos y Redes

Antonio Adrian Pedrazuela Herreros

Educación Infantil

Mónica Diezma Jiménez




- Premios y diplomas a los participantes en el proyecto AGENDA 21 Escolar.


¡¡ Enhorabuena a todos/as. !!


Jefatura de Estudios.







Premios y Concursos Premios CreArte.


Para el fomento de la creatividad en la enseñanza infantil, primaria, especial y secundaria en los centros financiados con fondos públicos para el año 2010.






Premios y Concursos IES Leonardo da Vinci Día de la amistad.

IES Leonardo da Vinci Día de la amistad. ( Colabora con Haití)






 
English website

Aplicación WAFD
AFDi

Convivencia

Encuestas
¿Usas correctamente los contenedores para la recogida selectiva de residuos?

Si, siempre.
Casi siempre.
A veces.
No, nunca.



Resultados
Encuestas

votos: 854

Cuenta Facebook

Cuenta Twitter

Recomendados




















Calidad







Agenda 21





Wiki
Wiki

Canal YouTube
Canal YouTube

Comunidad Google+
Comunidad Goocle+

Canal Flickr
Canal Flickr


Logos , marcas y comentarios son propiedad de sus respectivos dueños.

IES Leonardo da Vinci. C/ Blas Cabrera,90 28044 MADRID Teléfonos: 91 706 30 48 / 91 706 49 70 Fax: 91 706 12 65

Dónde estamos y cómo llegar Aviso legal Política de privacidad



Síguenos en:

G+ Facebook Twitter Flickr Youtube